用户名: 密码:
今日天气:
今天是:
全部范围 库存号 名称 品牌 型号

中国区订购热线:021-69978588 021-69978578

QQ交谈   MSN交谈
当前位置产品中心 >> LAB实验室设备及仪器仪表产品 >> 设备诊断、测厚转速仪器 >> 电缆测试仪 >> 电缆测试仪 >> 电缆认证分析仪
厂商名称 产品名称 产品订货号 货期(周) 产品价格
美国FLUKE 电缆认证分析仪 A1530092 洽询 洽询

产品特点

它的外部串扰分析仪套件包括:两个 通信模块、Windows 版软件、两个类永久链路适配器 、两

个针对外部串扰测量优化到 500 MHz 的通道适配器、两个链路端接器以及两个 RJ45 到 RJ45 耦

合器。此套件的所有项目都封装在一个单独的便携包中。

它可以显著减少总体认证成本,每年高达 33% 

在 9 秒内完成它自动测试,比现有测试仪快三倍 
 
通过 UL 独立验证是否符合 ISO IV 级和建议的 TIA IIIe 级准确性要求 

光纤模块只需按一下按钮即可在铜缆和光纤之间切换 

使用 LinkWare 报告软件分析测试结果并创建专业的测试报告 

以 光纤模块执行基本光纤认证,速度可提高五倍 

以 DTX Compact OTDR 执行高级光纤认证

产品功能

福禄克网络公司最新推出的 电缆认证分析仪是既可满足当前要求而又面向未来技术发展的高技术测

试平台。通过提高测试过程中各个环节的性能,这一革新的测试平台极大地缩短了整个认证测试的时

间。 

链路测试时间仅9秒钟,满足TIA-568-C和ISO 11801:2002标准对结构化布线系统的认证要求 

而这些仅仅是开始,还具有 IV 级精度、无可匹敌的智能故障诊断能力、900MHz 的测试带宽、12

小时电池使用时间和快速仪器设置,并可以生成详细的中文图形测试报告。

技术指标

电缆类型

标准的链路接口适配器

LAN网用屏蔽和非屏蔽双绞线(STP,FTP,SSTP和UTP):

TIA Category 3, 4, 5, 5e, 6 和6A: 100Ω

ISO/IEC C 级和 D 级:100Ω和120Ω

ISO/ IEC Class E, 100 Ω ISO/ IEC Class F, 100Ω

Cat 6A/ Class EA 永久链路适配器插头类型及寿命: 屏蔽和非屏蔽电缆,

TIA Cat 3, 4, 5, 5e, 6, 6A 和 ISO/IEC Class C, D, E 及EA 永久链路

Cat 6A/ Class EA通道适配器插头类型及寿命: 屏蔽和非屏蔽电缆,

TIA Cat 3, 4, 5, 5e, 6, 6A 和 ISO/IEC Class C, D, E 及EA通道

测试标准

TIA Category 3, 5e, 6 依据 ANSI/TIA-568-C.2

TIA TSB-95标准:5类(1000BASE-T)

TIA/EIA-568B.2-1标准:6类

TIA Category 6A 依据 ANSI/TIA-568-C.2

TR 24750

ISO/IEC 11801标准:C级、D级和E级

ISO/IEC 11801标准:F级

EN 50173标准:C级、D级和E级

EN 50173 Class EA, F

ANSI TP-PMD

10BASE5,10BASE2,10BASE-T,100BASE-TX,1000BASE-T

自动测试速度

完整的双向6类双绞线链路自动测试时间:12秒或更少

双向自动测试Category 6A 及ISO/IEC Class F 链路只需22秒

支持的测试参数

(测试参数及测试的频率范围由所选择的测试标准所决定)

接线图、

长度、

传输时延、

时延偏离、

支流环路电阻、

插入损耗(衰减)、

回波损耗,远端回波损耗

近端串扰、远端近端串扰

衰减串扰比(ACR-N), ACR-N 和Remote

ACR-F (ELFEXT), ACR-F 和 Remote

PS ACR-F (ELFEXT), PS ACR-F 和 Remote

PS NEXT, PS NEXT 和 Remote

PS ACR-N, PS ACR-N 和 Remote

综合外部近端串扰 (PS ANEXT)

综合外部衰减远端串扰比(PS AACR-F)

DTX 技术指标(接上)

电缆上的音频发生器

产生可被例如IntelliTone智能音频探头等音频探头检测到的音频。向所有线对发生音频。音频的频

率范围:440-831Hz

显示

带背景灯的无源彩色透射 LCD,对角线长度9.4CM,点阵:(宽)240点x (高)320点

输入保护

能经受持续的电话电压和100mA的过流。偶尔的ISDN过压不会造成仪器损坏

便携包

带冲击能量吸收的高效塑料包

尺寸

主机与智能远端:21.6cm x 11.2cm x 6cm

重量

1.1kg (未接测试模块时)

操作温度

0°C至45°C

保存温度

-20°C至+60°C

可操作的相对湿度(非凝结)

0°C至35°C:0%至90%

35°C至45°C:0%至70%

振动

随机,2g,5-500Hz

震动

1米跌落试验,无论是否带有模块式适配器

安全

CSA C22.2 No. 1010.1:1992

EN 61010-1第1版+修订1,2

污染级别

IEC 60664中描述的2级污染,遵守IEC60950"信息技术设备安全性,1999"标准

高度

操作:4000米;保存:12000米

EMC

EN 61326-1

电源

主机与远端:锂离子电池,7.4V,4000mAh

典型电池使用时间:12至14小时

充电时间(关机状态):4小时(低于40°C)

交流适配器/充电器,USA 版本:直线电源:输入 108 V 到 132 V ac,60 Hz:输出 15 V dc,

1.2 A

交流适配器/充电器,国际版本:开关电源;输入90-264Vac,48-62Hz;输出15Vdc,1.2A(隔

离输出)

主机中存储单元备用电池:锂电池

锂电池典型寿命:5 年

在0 °C to 45 °C 温度范围外电池不会充电

在40 °C and 45 °C 温度范围内电池充电效率会降低

支持的语言

英语、法语、德语、西班牙语、葡萄牙语、意大利语、日语、简体中文、繁体中文、韩语、俄罗斯

语、捷克语、波兰语、瑞典语、匈牙利语。

校准

到维修站的校准周期是1年

DTX 技术指标(接上)

性能指标

注意:请联系福禄克网络公司以获取支持其他性能标准,其他类型线缆,或光缆等的适配器的信息

基线精度

在整个测试频率范围内DTX系列测试仪均满足或超过IEC 61935-1/Ed. 3要求的IV级精度。

Category 6A/Class EA 链路测试模块(向下兼容)

电缆分析仪远超过ANSI/TIA-1152 and IEC 61935-1/Ed.3标准要求的IIIe级精度

F级链路测试模式

满足或超过IEC 61935-1/Ed. 3.标准要求的IV级精度要求。

双绞线的长度测试

(Length specs do not include the uncertainty of the cable’s NVP Value)

参数

单端测试

双端测试(主机与远端)

范围

800 m--单端测试

150 m--双端测试(主机与远端)

分辨率

0.1 m--单端测试

0.1 m--双端测试(主机与远端)

精度

±(1m + 4%)--单端测试

±(1m + 4%)--双端测试(主机与远端)

时延偏离

参数

双绞线链路

范围

0 ns 到 100 ns

分辨率

1 ns

精度

±10ns

直流环路电阻t

参数

双绞线链路

范围

O Ω 到 53Ω

分辨率

0.1 Ω

精度

±(1Ω+1%)

过载恢复时间

过压后10分钟内恢复相关精度。如果过压是反复多次或是长时间的则需要校准

测量特性

物理特性

可选附件

持有证书

备注

产品规格列表
产品订货号 产品介绍 符合标准 最小订量 价格 货期 备注
A1530092 电缆认证分析仪:DTX 可以显著减少总体认证成本,每年高达 33%;在 9 秒内完成 Cat 6 自动测试,比现有测试仪快三倍;超出了 Cat 5e/6 和 E/D/F 类的规格要求;通过 UL 独立验证是否符合 ISO IV 级和建议的 TIA IIIe 级准确性要求;光纤模块只需按一下按钮即可在铜缆和光纤之间切换;使用 LinkWare 报告软件分析测试结果并创建专业的测试报告;以 DTX 光纤模块执行基本光纤认证,速度可提高五倍;以 DTX Compact OTDR 执行高级光纤认证,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530093 带多模和单模光纤模块的 DTX-1800:包括 DTX-1800 电缆认证分析仪、DTX-MFM2 多模光纤模块以及 DTX-SFM2 单模光纤模块:;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530094 带多模光纤模块的 DTX-1800:包括 DTX-1800 CableAnalyzer 和一套 DTX-MFM2 多模光纤模块:;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530095 线缆验收维护专业工具包(MO):;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530096 带多模光纤模块的 DTX-1200:包括 DTX-1200 CableAnalyzer 和一套 DTX-MFM2 多模光纤模块:;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530097 带多模和单模光纤模块的 DTX-1200:包括 DTX-1200 电缆认证分析仪、DTX-MFM2 多模光纤模块以及 DTX-SFM2 单模光纤模块:;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530098 KIT 专业技术人员套件包括 ES2-PRO-SX/I-KIT 和 DTX-1800-M :;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530099 LAN 技术人员套件包括 ES2-LAN-SX 和 DTX-1800:;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530100 智能远端附件:;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530101 外部串扰分析仪套件包括:两个 DTX-AXTLK1 通信模块、Windows 版 DTX AxTalk Analyzer™ 软件、2 个 Cat 6A/EA 类永久链路适配器 (DTX-PLA002S) 以及针对外部串扰测量优化过的 2 个通道适配器,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530102 DTX 网络模块插入 DTX 测试仪主单元的背后。 它可执行网络连接测试,根据标准测试以太网供电情况,并可分析链路所连接的网络端口。;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530103 DTX 同轴电缆测试适配器(含 2 个适配器):;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530104 用于 DSP-PCI-C6 跳线适配器的Cat 6 备用插座,10 件套装:;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530105 DTX 系列 UTP 6 类跳线适配器套件包括:DTX 主机适配器(DTX-PCU6/MN)和 DTX 智能远端适配器(DTX-PCU6/SR)。;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530106 两件套装的带用于 Cat6A 和外部串扰测试的永久链路适配器。该适配器可用于所有永久链路测试 Cat6A/6/5e/5 和 Cat 3。;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530107 一个用于 Cat 6A 和线外串扰 (Alien Cross Talk) 测试的永久链路适配器。该适配器可用于所有永久链路测试 Cat 6A /6/5e/5 和 Cat 3。;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530108 永久链路适配器现场校验模块。LinkWare(2.71 版或更高版本)中“Utilities”(实用程序)下的自动化程序允许用户使用此模块校验 DTX-PLA002 适配器的回波损耗性能。;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530109 插头备用部件。它包括两个 8 针模块插头的接触块,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530110 两件套装的带 PM06 个性化模块的永久链路适配器。该适配器与所有 DSP-PMxx 个性化模块兼容。;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530111 1 个永久链路适配器,用于 DTX 系列 CableAnalyzer。该适配器与所有 DSP-PMxx 个性化模块兼容,但不包括任何个性化模块。;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530112 TERA 适配器套件包括 TERA 通道适配器 (2) 和 TERA 永久链路适配器 (2),用于 Siemon TERA F 类系统,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530113 TERA 永久链路适配器,用于 Siemon TERA F 级系统,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530114 TERA 通道适配器,用于 Siemon TERA F 级系统:;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530115 两件套装的优化用于测试外部串扰的 Cat 6/E 类通道适配器这些适配器可用于测试 Cat 6/ 5e/ 5/ 和 Cat 3 通道。;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530116 优化用于测试外部串扰的 Cat 6A/Ea 类通道适配器该适配器可用于测试 Cat 6A/6/ 5e/ 5/ 3 和 Class EA/E/D 和 C 通道。;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530117 SC/E2000 LAUNCH FIBER SM:;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530118 SC/FC LAUNCH FIBER SM:;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530119 SC/LC LAUNCH FIBER SM:;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530120 SC/ST LAUNCH FIBER SM:;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530121 SC/E2000 LAUNCH FIBER 50uM:;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530122 SC/FC LAUNCH FIBER 50uM:;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530123 SC/LC LAUNCH FIBER 62.5uM:;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530124 SC/ST LAUNCH FIBER 62.5uM:;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530125 SC/SC LAUNCH FIBER 62 um:;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530126 DTX 多模光纤模块包括两个模块(一个用于主测试仪,另一个用于智能远端测试仪)每个模块包含单输出端口组合 850nm 和 -1550nm LED 光源、850-1550 nm 光功率计、集成 VFL、用于功率计的 SC 适配器和一套带卷轴 的 62.5/125 SC-SC、50/125 SC-SC 测试参考导线(NF-MANDREL-50 和 NF-MANDREL-625),;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530127 双件套装 DTX 千兆多模光纤模块,分别包括:单输出端口组合 850nm VCSEC 光源和 1310nm 激光光源;850-1550nm 光功率计; 集成 VFL; 用于功率计的 SC 适配器及一套 50/125 SC-SC 测试参考导线,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530128 DTX 单模光纤模块包括两个模块(分别用于主测试仪和智能远端测试仪)。一个模块包括单输出端口组合 1310nm 和 1550 nm 激光光源、850-1550 nm 功率计、集成 VFL 和用于功率计及单模 SC-SC 测试参考导线的 SC 适配器,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530129 DTX 光缆测试套件包含 DTX-FOM 光功率计、SimpliFiber 850 nm 和 1300 nm LED 光源带携带箱和多语种用户指南:;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530130 两件套装用于DTX-xFM2 功率计端口的 SC 适配器,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530131 两件套装用于DTX-xFM2 功率计端口的 LC 适配器。;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530132 两件套装用于DTX-xFM2 功率计端口的 ST 适配器。;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530133 FC 测试适配器,双件套装,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530134 包括测试参考导线 NFK1-DPLX-LC、NFK1-DPLX-ST、NFK2-DPLX-LC、NFK2-DPLX-ST;功率计用 LC 和 ST 适配器以及 62.5/125 和50/125 μm 卷轴的套件。该套件符合 DTX-MFM2 或 DTX-GFM2 标准提供一整套通过 SC、LC 和 ST 连接器测试多模链路的附件,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530135 SC 适配器双工 MM 62.5 μm 测试参考导线,双件套装,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530136 LC 适配器双工 MM 62.5 um 测试参考导线,双件套装,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530137 ST 适配器双工 MM 62.5 μm 测试参考导线,双件套装,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530138 FC 适配器双工 MM 62.5 um 测试参考导线,双件套装,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530139 SC 适配器双工 MM 50 um 测试参考导线,双件套装,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530140 LC 适配器双工 MM 50 um 测试参考导线,双件套装,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530141 ST 适配器双工 MM 50 um 测试参考导线,双件套装,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530142 FC 适配器双工 MM 50 um 测试参考导线,双件套装,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530143 SC 适配器双工单模测试参考导线,双件套装,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530144 LC 适配器双工单模测试参考导线,双件套装,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530145 ST适配器双工单模测试参考导线,双件套装,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530146 FC 适配器双工单模测试参考导线,双件套装,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530147 LC 附件包,62.5 µm 多模,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530148 从 NTS2-PRO 升级到 NTS2-VOIP,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530149 多模光纤卷轴套件,包括两个红色的用于 50/125 µm 电缆的卷轴和两个灰色的用于 62.5/125 µm 电缆的卷轴,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530150 MT-RJ 附件包,62.5 µm 多模,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530151 VF-45 附件包,62.5 µm 多模,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530152 红色多模光纤卷轴,用于带 3 mm 插座的 50/125 µm 光纤,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530153 灰色多模光纤卷轴,用于带 3 mm 插座的 62.5/125 µm 光纤,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530154 VF-45 附件包,50 µm 多模,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530155 MT-RJ 附件包,50 µm 多模,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530156 SC 线缆附件包,62.5 µm 光缆,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530157 SC 线缆附件包,50 µm 光缆,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530158 SC 线缆附件包,单模光缆,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530159 光纤清洁工具,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530160 光缆测试附件携带箱,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530161 DTX-xFM 或 DTX-xFM2 光纤损耗测试模块便携包,含有测试参考导线和光纤连接器适配器的存放空间,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530162 一个 62.5 µm SC/SC Encircled Flux 发射控制器(DTX 需要使用两个),;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530163 一个 62.5 µm SC/LC Encircled Flux 发射控制器(DTX 需要使用两个),;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530164 一个 50 µm SC/SC Encircled Flux 发射控制器(DTX 需要使用两个),;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530165 一个 50 µm SC/LC Encircled Flux 发射控制器(DTX 需要使用两个),;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530166 硬便携包,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530167 用于 DSP 和 DTX CableAnalyzer 的头戴式耳机,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530168 通用交流充电器,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530169 交流充电器,北美,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530170 标准便携包,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530171 背带,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530172 USB 接口电缆 (Mini-B),;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530173 串行 RS-232 电缆(连接DB-9 和 IEEE 1394),;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530174 多媒体存储卡读卡器,USB 电缆,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530175 锂离子电池组,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530176 LinkWare 电缆测试管理软件:;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530177 LinkWare Stats:LinkWare 的统计测试结果分析软件选项,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530178 SYSTIMAX® VisiPatch® 360 (T568B) 个性化模块,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530179 SYSTIMAX® VisiPatch® 360 (T568A) 个性化模块,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530180 TYCO/AMP 610XC 连接器 (T568B) 个性化模块,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530181 TYCO/AMP 610XC 连接器 (T568A) 个性化模块,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530182 LEVITON 110 (T568B) 个性化模块,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530183 LEVITON 110 (T568A) 个性化模块,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530184 ADC/KRONE 高频带 (T568B) 个性化模块,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530185 ADC/KRONE 高频带 (T568A) 个性化模块,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530186 ADC/KRONE ULTIM8 (T568B) 个性化模块,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530187 ADC/KRONE ULTIM8 (T568A) 个性化模块,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530188 SIEMON S210 (T568B) 个性化模块,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530189 SIEMON S210 (T568A) 个性化模块,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530190 PANDUIT GIGAPUNCH (T568B) 个性化模块,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530191 NORDX GIGABIX (T568B) 个性化模块,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530192 NORDX GIGABIX (T568A) 个性化模块,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530193 SYSTIMAX® 110 (T568B) 个性化模块 ,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530194 SYSTIMAX® 110 (T568A) 个性化模块 ,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注
A1530195 两个用于测试永久链路的 Cat 6 集中式个性化模块。使用这些模块可以测试 Cat6/5e/5 和 Cat 3 链路,;品牌:美国 FLUKE 1 洽询 洽询 备注

相关产品

产品名称产品订货号简要说明送货时间价格搜索关键字

电缆认证分析仪 电缆认证分析仪 A1530196
电缆类型 标准的链路接口适配器 LAN网用屏蔽和非屏蔽双绞线(STP… 洽询 洽询 电线电缆ccc认证
电线电缆认证

电缆认证分析仪 电缆认证分析仪 A1530197
电缆类型 标准的链路接口适配器 LAN网用屏蔽和非屏蔽双绞线(STP… 洽询 洽询 电线电缆ccc认证
电线电缆3c认证范围

 电缆鉴定测试仪 电缆鉴定测试仪 A1530198
支持的电缆类型 UTP, STP, FTP, SSTP, RG6, RG59, 音频和安全  鉴… 洽询 洽询 电线电缆ccc认证
电线电缆认证

|<<<<[1]>>>>|
XML 地图 | Sitemap 地图